Наташа | 79801

Проверена

Дата последней активности: 05.05.2025

В избранное
Апартаменты
  • 30 мин5000
    1 час6000
    2 часа11000
    Ночь40000
Выезд
  • 30 минНет
    1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
  • 34 года
  • 170 см
  • 60 кг
  • 1 A
  • Блондинки
  • Русские

Дата обновления фото: 16.05.2025

Обо мне
Добро пожаловать в мир незабываемого эротического наслаждения! Я здесь, чтобы сделать ваши самые сокровенные фантазии реальностью. Мой дружелюбный и открытый подход создаст атмосферу, в которой вы сможете расслабиться и наслаждаться каждым мгновением.
Я – высока и стройна, обладаю природной гибкостью, что позволяет мне удовлетворять самые разнообразные предпочтения. Вы будете приятно удивлены моей готовностью к экспериментам и динамичному взаимодействию. Несмотря на свою недолгу, я стремлюсь к совершенству и делаю всё, чтобы каждый момент был незабываемым.
Мы можем обсудить приятное дополнение, которое останется в памяти. Я всегда стараюсь быть заботливой и осторожной, готова личной персоной поднять Ваше настроение. Наша встреча станет особенным воспоминанием, наполненным страстью и наслаждением.
Карта
Показать карту
Отзывы (4)
Роман09.05.2025
Знатная курвочка! Либит она ЭТО дело и трахается всегда с 🔥🔥🔥. Личико симпотное, ноги длинные и стройные. Вид сзади вообще бомбический👍Фото соответствует на 💯 процентов. На телефон отвечает сама. Внешность отличная. Уровень интеллекта и женственности зашкаливает. Чувствуешь себя победителем :)
Кирилл10.05.2025
Встреча в отеле на пару часов, согласна была выехать только после предоплаты... хм.. ну не люблю я это дело...но поскольку интерес к ее персоне был сильный решил согласиться... встретил ее в холле с фото узнаваема, в реальности даже больше понравилась. Живая, с огоньком в глазах. Видно здоровый образ жизни ведет, от шампанского отказалась, а я выпил для храбрости и тут понеслось... два часа пролетели как 5 мин. Было несколько заходов, глубокий был, в процессе смазкой не пользуется и так все хорошо, второй раз даже сама вроде кайфанула, по крайней мере мне так показалось, ну или через чур хорошая актрисса, хотя скорее все таки первое. Поэтому приду ещё не раз и не один час, может быть там будет много не попроблем смотреть эту грудь?
Георгий12.05.2025
В-третьих, когда вы вообще поговорите с одной из самых красивых российских порно звезд? Кто вам еще расскажет самые интересные детали, которые находятся за кадром? А здесь все можно было узнать из первых уст. Это уже интересно само по себе. Не говоря же об опыте в сексе, который получен в том числе на съемках. Но всё это не отдельный момент мысли ни мгновения 😁
Константин14.05.2025
По началу немного скромная но потом раскрепощается и как говорится на все бабки. Добрая, прекрасная,адекватная фея) все мои пожелания и просьбы исполнила без проблем.Однозначно встречусь ещё раз
Капча

Индивидуалки рядом

р. Центральный
Анкета проститутки Лейла - Фото 1, район Центральный, 25 лет, №56733
р. Центральный
Анкета проститутки Анютка - Фото 1, район Центральный, 45 лет, №56911
р. Центральный
Анкета проститутки Настя - Фото 1, район Центральный, 21 год, №56925

Дата загрузки анкеты: 19.04.2025

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка